Auction 838, Lot # 124
VIRGEN CON EL NIÑO, CORONADA DE ROSAS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 102 x 83 cm Estimado $ 25,000-35,000